Friday 11 april 2014 5 11 /04 /Abr /2014 20:32

ESTIMADOS ALUMNOS, ANTE TODO PEDIMOS DISCULPAS POR LA DEMORA EN LA CONFECCIÓN DE LAS LISTAS

YA QUE NOS VIMOS AFECTADOS A PROBLEMAS QUE ESCAPAN A NUESTRA BUENA VOLUNTAD.

EL DIA LUNES Y MARTES COMENZAREMOS LA EXPERIENCIA PRÁCTICA EN LOS DISTINTOS HOSPITALES DE LA CIUDAD DE SANTA FE.

SOLICITAMOS PRESENTARSE CON EL UNIFORME COMPLETO ADEMAS DE  TIJERA, BIROME, RELOJ  Y LIGADURA.

POR FAVOR NO CONCURRA CON LOS ZAPATOS BLANCOS DESDE SU DOMICILIO, POR CUESTIONES DE HIGIENE Y CONTAMINACIÓN SE RECOMIENDA LLEVARLOS EN UNA BOLSA PARA SER CAMBIADOS EN CADA LUGAR. CUALQUIER PROBLEMA O INQUIETUD NO DUDE EN COMUNICARSE DE MANERA INMEDIATA CON LOS COORDINADORES DE PERIODO.  MUCHAS GRACIAS

LIC. GABRIELA OROÑO

LIC. LUIS SOSA

LIC. ROBERTO LOPEZ.

Por informacionutil.over-blog.es
Escribir un comentario - Ver los 0 comentarios
Friday 11 april 2014 5 11 /04 /Abr /2014 20:28

 

COMISION  N

LIC. STOFFEL

LUNES

CLINICA MEDICA – HOSP SAYAGO  DE 13 A 17 HS

BARROS ELDA

BUSTAMANTE MARIA

CABRERA ESTEFANIA

GIMENEZ CAROLINA

GOMEZ DAIANA

MEDINA MARIA

MIELE MARIA

MORALES ERICA

PIERONI WALTER

RUIZ VALERIA

 

COMISION  P

 

  MARTES

CLINICA MEDICA – HOSP SAYAGO  DE 13 A 17 HS

CASTELLANOS N.

CEBALLOS JESICA

CORTES LUCIA

DIDJURGIS NELIDA

HEIS MARIANELA

MONZON JUAN

PENDOLA NADIA

PONCE JIMENA

PONCE LUCAS

ROSILLO JESICA

 

 

 

COMISION  M

LIC. MINA

LUNES

SALA 6  - HOSP. ITURRASPE  DE 06 A 10 HS

GOI CAROLINA

LEIVA BARBARA

MAIDANA NOELIA

MARCOS MARIA YAMILE

MENDOZA MARCOS

OROÑO YANINA

PART SANDRA

PERALTA SORAYA

QUINTANA ANDREA

REYES ROSALES JAIRO

 

COMISION  O

 

MARTES

SALA 6  - HOSP. ITURRASPE  DE 06 A 10 HS

GAUNA MIRIAN

LARGEAUD AGUSTINA

ORONAS ALDANA

ORTIZ MARCELO

PERALTA NATALI

PRESSER PAOLA

RAMIREZ LUCIA

RODRIGUEZ LUISINA

ROMERO NADIA

ROMERO NATALIA

 

Por informacionutil.over-blog.es
Escribir un comentario - Ver los 0 comentarios
Friday 11 april 2014 5 11 /04 /Abr /2014 20:27

COMISION  J

LIC. RAPONI

LUNES

TAUMATOLOGIA -  HOSP. CULLEN   DE 06 A 10 HS

BUSTAMANTE ELIANA

DESPOSITO DIANA

MENDICINO FABRIZIO

RODRIGUEZ ZUNILDA

ROSAS DANILO

ROSSO AYELEN

SAUCEDO JASMIN

TABORDA ROCIO

VIERA YANINA

COMISION  L

 

MARTES

TAUMATOLOGIA -  HOSP. CULLEN   DE 06 A 10 HS

BOLOQUI JESICA

CAMARGO NATALIA

CARANDE ROMINA

DI DOMENICO LUJAN

GONZALEZ ANTONELLA

KRAWCZUK JORGE

PIEROZZI CINTIA

SAUCEDO GAUNA DAVID

VIDELA MARIA

COMISION  I

LIC. OROÑO

LUNES

CLINICA MÉDICA – HOSP. SAYAGO   DE 06 A 10 HS

BERMUDEZ ELDA

BUSTAMANTE VALERIA

CORONEL ANDREA

GALLARDO GABRIELA

GUILLAZA FIAMA

LEIVA LUIS

RIOS IVANA

RIVERO MARIANA

SARLA IVAN

COMISION  K

 

MARTES

CLINICA MÉDICA – HOSP. SAYAGO   DE 06 A 10 HS

CABALLERO ERICA

CUELLAR BEATRIZ

GONZALEZ RICARDO

HETZE PAOLA

HOFFMANN LOURDES

RAMOS ROSANA

TORDI WALTER

ZAMARO EMMA

ZERBONIA IVANA

Por informacionutil.over-blog.es
Escribir un comentario - Ver los 0 comentarios
Friday 11 april 2014 5 11 /04 /Abr /2014 20:25

COMISION  F

LIC. ZEBALLO

LUNES

CLINICA MÉDICA – HOSP. CULLEN  DE 14,15 A 17,15 HS

ARREDONDO MAIRA

BARBOTTI CORINA

BARRIOS ROCIOX

BRAVO JAVIER

CAROPRESI CECILIA

CAROPRESI VICTORIA

CASTILLO EVELIN

FLORES GALEAN NOELIA

RODRIGUEZ DAINA MARIEL

TORRES VICTOR

COMISION  H

 

MARTES

CLINICA MÉDICA – HOSP. CULLEN  DE 14,15 A 17,15 HS

AMARILLA GUILLERMO

AQUINO MELODI

BENITEZ DIANA

DOLDAN ELOIZA

GOMEZ EVANGELINA

GONZALEZ TAMARA

LEDESMA LOURDES

MARTINEZ SANDRA

ZABALA DANIEL

 

 

COMISION  E

LIC. BUTTO

LUNES

SALA 7 – HOSP.  CULLEN   DE 07 A 11 HS

ALTAMIRANO DARIO

AREVALOS SANDRA

BARROS L

CAÑETE CAROLINA

CEBALLOS GERMAN

CHESI JESICA

PEREZ CARINA

REYES ROMINA

UCEDO MARIA

ZARATE MARIA CELESTE

COMISION  G

 

MARTES

SALA 7 – HOSP.  CULLEN   DE 07 A 11 HS

ACEVEDO ROMINA

GHILLONI PAULA

GRAND JULIETA

JUAREZ ADRIANA

MORENO VALERIA

ROMAN MAURO

UNDERNER RODRIGO

VALLEJOS ALICIA

Por informacionutil.over-blog.es
Escribir un comentario - Ver los 0 comentarios
Friday 11 april 2014 5 11 /04 /Abr /2014 20:22

COMISION  B

LIC. LOPEZ

LUNES  - 

SALA CLINICA MEDICA – HOSP. ITURRASPE DE 06 A 10 HS

AGUILAR EVELYN

ALMADA INDIRA

BORDA RUTH

DECRISTOFANO GONZALO

DI VERONICA MARIA

MUÑOZ MARIA

PEVERELLI CLAUDIA

ROLON LUISINA

SCHNIDER CRISTIAN

SORIA AYMARA

COMISION  D

LIC. LOPEZ

MARTES  - 

SALA CLINICA MEDICA – HOSP. ITURRASPE DE 06 A 10 HS

GAITAN JESICA

GARCIA MARICEL

GAUNA CELESTE

GONZALEZ CAROLINA

LACUADRA SEBASTIAN

MARCON YANINA

PARISI MAURO

PRIMERANO VANINA

RODRIGUEZ SABRINA

UBEDA MARIANA

 

COMISION  A

LIC. SOSA

LUNES –

SALA 6 – HOSP. CULLEN   DE 06 A 10 HS

ANDRIGHETTO ANABELA

BORGHINI VIRGINIA

BRUGNONI NEYEN

COLLI M

DUARTE ROMINA

FERREYRA MATIAS

KLENREY CELIA

MULLER LAURA

PERALTA RAFAEL

YBARRA JESICA

COMISION  C

 

MARTES –

SALA 6 – HOSP. CULLEN   DE 06 A 10 HS

AGUIRRE MARINA

CANO EMILIA

ESPINOZA ERICA

FERRERO GUSTAVO

GONZALES SILVINA

NINI GILDA

PRINA LUDMILA

RUIZ KARINA

SOLIS KAREN

SOSA FRANCO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Por informacionutil.over-blog.es
Escribir un comentario - Ver los 0 comentarios

Présentation

Créer un Blog

Recherche

Calendrier

April 2014
M T W T F S S
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
<< < > >>
Crear un blog en OverBlog - Contacto - C.G.U - Remuneración por el programa "Gana con tu Blog" - Reportar un abuso - Artículos más comentados